Flandre occidentale

LA PROVINCE DE FLANDRE OCCIDENTALE.
L’administrateur est Dirk Van Honacker. E-mail: flandre-occidentale@aobbel.be
Voici les différentes sociétés de cette province:

 Nom Société  Place Personne de contact Téléphone – gsm Mail
BG De Ysgors Blankenberge Vercruyssen Eddy 050/427188  0472/438056 eddy@2daagse.be
DC De Ceres   Torhout Vanthorre Emiel 050/213147  0476/094163
DS De Sijseelse Geelgors Damme Corthals Dany 050/357386 dany.corthals@telenet.be
IN De Verenigde Vogelvrienden Ieper Hondeghem Dirk 057/208643 luc.hondeghem@skynet.be
IP VZW Goude Ring Show Roeselare Dumon Dirk 051/722849 dumon.dirk@telenet.be
KC De Vogelvrienden  Kachtem Thevelein Henk 0496/384465 henk.thevelein@hotmail.com
KE De Kransmerel Middelkerke Colombeen Marc 059/430695 0474/538991 marc.colombeen@telenet.be
KI De Vlaamse Gaai Kortrijk Callens Myriam 056/351049
PO De Ware Vogelvrienden Poperinge Dejaegher Bertin 057/334720 dejaegher.bertin@skynet.be
PZ Zang en Siervogel  Zedelgem Crombez Georges 0474/772141 sofie.crombez@telenet.be
RP B.P.C. West-Vlanderen Roeselare Huyghe Paul 0475/327732 paulhuyghe@yahoo.com
TB De Takkeling  Bavikhove Deschuymere Donald 0486/385430 donald.deschuymere@telenet.be
VV K.V.V. Wervik Wervik Schoutteten Maurice 056/314508 schoutteten.maurice@skynet.be
ZR Zang en Kleur  Roeselare  Van Hecke Carlos  051/208774   0487/597877
ZZ Zang en Kleur Zwevegem Decock Guy 056/222678 gietje@skynet.be